торговая площадка промышленного оборудования
Карта сайта
Написать нам письмо
 
  Новости
 
 
 
 
 
 
 
 
Популярные заявки по категориям:
  • Металлообрабатывающее
  • Деревообрабатывающее
  • Электротехническое
  • Холодильное
  • Складское
  • Торговое
  • Весоизмерительное
  • Упаковочное
  • Строительное
  • Автомобильное
  • Насосное, компрессорное
  • Пищевое
  • Добывающее
  • Лабораторное
  • Сельскохозяйственное
  • Химическое
  • Оснащение предприятий
  • Ручной инструмент
  • Прочее
  • Новости :: «Бизнес за рубежом». График выставок металлургической промышленности. Период с февраля по июнь 2008 года

    Новости

    26-02-2008

    «Бизнес за рубежом». График выставок металлургической промышленности. Период с февраля по июнь 2008 года

      IFEX 2008

    Международная литейная выставка и 68-й всемирный литейный конгресс
    Время проведения: 07.02.2008 - 10.02.2008
    Место проведения: Ченнаи (Индия)

    Данное мероприятие сочетает в себе три отраслевых события: выставку, 68-й всемирный литейный конгресс (World Foundry Congress) и 56-й индийский литейный конгресс (Indian Foundry Congress). Выставка призвана собрать вместе поставщиков и потребителей продукции литейной промышленности, литейного оборудования, сырья и материалов для литья, а также вспомогательных отраслей для выработки новых целей и ориентиров для развития отрасли, равно как и для развития кооперации и развития бизнес-контактов в отрасли.

    Сегодня Всемирная литейная организация WFO имеет свою штаб-квартиру в Бирмингеме (Великобритания) хотя изначально секретариат WFO был организован в Швейцарии в 1959 году и базируется в Бирмингеме с конца 2001 года.

    http://www.ifexindia.com

    SAMUMETAL 2008

    13-я выставка металлообрабатывающего оборудования и инструмента
    Время проведения: 11.02.2008 - 14.02.2008
    Место проведения: Порденон (Италия)

    Крупная выставка металлообрабатывающего оборудования, проводимая с 1977 в Порденоне раз в 2 года, уже заслужила популярность у производителей и потребителей из Франции, Германии, Великобритании, Японии, США, Швейцарии и других стран. Здесь можно увидеть инструменты, аксессуары и детали для станков для всех типов работ по металлу, система автоматизации и робототехники. Широко представлены сварочные технологии. Выставочная площадь составляет 28000 квадратных метров, что позволяет расположить выставочные экспонаты наиболее подходящим образом для участников и посетителей.

    На SAMUMETAL 2006 было представлено более 300 компаний, связанных с металлообработкой. Выставку посетили более 20000 человек, все они – специалисты отрасли. Проводится параллельно с 7-й международной выставкой субподряда в металлообрабатывающей отрасли SASME

    http://www.samumetal.it/

    Mission Metallurgy India 2008

    Металлургическая конференция «Инновации, развитие и внедрение»
    Дата проведения: 14.02.2008 - 14.02.2008
    Место проведения: Нью Дели (Индия)

    Конференция Mission Metallurgy India 2008 будет рассматривать основные технологические новшества, кадровые и финансовые проблемы, а также последние изменения в торговле и производстве металлов. Темы конференции охватывают все аспекты металлургии от добычи руд до выплавки металлов, от ценообразования до политики. Особое внимание будет уделено развитию металлургических технологий, порошковой металлургии, ценовой политике, информационным технология в металлургии, минеральным ресурсам, а также способам привлечению молодых талантов в отрасль.

    В рамках конференции Metallurgy India 2008 так же пройдет трубная выставка Tube India International 2008

    http://www.metallurgy-india.com/cipp/mr/custom/pub/content,lang,2/oid,913/ticket,g_a_s_t

    SCHWEISSEN & SCHNEIDEN 2008

    Международная выставка сварки и резки
    Даты проведения: 14.02.2008—16.02.2008
    Место проведения выставки: Нью-Дели (Индия)

    Эта выставка, широко известная во всем мире. Вторая по величине и значимости выставка по данной тематике в мире. Это самый популярный показ сварочного и режущего оборудования в Индии. В этом году организаторы выставки обещают пригласить более двадцати тысяч посетителей.

    На выставке будет представлено сварочное оборудование и новейшие сварочные технологии, режущие инструменты, паяльные аппараты и многое другое, также параллельно с выставкой пройдет семинар на тему техники безопасности при проведении сварочных работ.

    SUBFORNITURA 2008

    Выставка обработки металлов в промышленности
    Дата проведения: 03.03.2008 – 05.03.2008
    Место проведения: Парма (Италия)

    Это ежегодная ведущая в Италии выставка, посвященная обработке металлов в промышленности. Здесь можно напрямую пообщаться с клиентами, посетители могут проверить и испытать представленные товары и оборудование. Это также уникальная возможность продемонстрировать свою продукцию на итальянском рынке, благодаря широкому кругу заинтересованных гостей экспозиции и невысокой арендной плате.

    http://www.senaf.it/fiera_eng.asp?fieraid=116

    METAV 2008

    Дата проведения: 31.03.2008 – 04.04.2008
    Место проведения: Дюссельдорф (Германия)


    Крупная промышленная выставка раз в два года представляет в Дюссельдорфе производственные технологии для индустрии металлообработки. Здесь можно увидеть самые последние новинки в области оборудования для работы с металлом, точных инструментов, автоматических компонентов и систем, спрос на которые диктуется отраслевым рынком.

    Выставку посещают представители металлоиндустрии, в орбиту интересов которых входят все основные этапы производства и оборудование для технологических процессов. Их конечной целью является поиск быстрых, лучших и наиболее экономичных решений, которые позволят обеспечить современный уровень их производств. В связи с этим на выставке METAV традиционно принимаются принципиальные для последующих двух лет инвестиционные решения.

    http://www.metav.messe-duesseldorf.de/cipp/md_metav/custom/pub/content,lang,2/oid,293/ticket,g_u_e_s_t

    WESTEC 2008

    Выставка и конференция - металл и инструменты
    Дата проведения: 31.03.2008 – 03.04.2008
    Место проведения: Лас Анжелес (США)

    Выставка WESTEC это главное промышленное мероприятие на Западной Побережье. Там можете найти развивающиеся технологии и приложения, возможности для сотрудничества развития идей. WESTEC обеспечивает даже больше возможностей для покупателей и продавцов.

    http://www.westec.org/

    Materials congress 2008

    Дата проведения: 05.04.2008 – 07.04.2008
    Место проведения: Лондон (Великобритания)

    Это пятая из серии важнейших конференций, организованных Институтом Материалов, минералов и горнодобывающей промышленности и посвященная полному циклу обработки материалов: от разработки минеральных месторождений и добычи до обработки, производства и применения, вторичного использования продуктов и земли.

    Тематика выставки Materials congress 2008 охватывает следующие разделы: высокие технологии в добыче и обработке материалов, разработка месторождений, добыча минералов, материалообработка, применение в промышленности, повторное использование материалов и минералов, повторное использование почвы.

    http://www.materials.ac.uk/events/congress2008.asp

    Metef 2008

    Международная выставка алюминия
    Даты проведения выставки: 09.04.2008—12.04.2008
    Место проведения выставки: Брешиа (Италия)

    Выставка Metef пройдет уже в седьмой раз. На ней специалисты по металлообработке смогут познакомиться с новшествами в аппаратуре для проверки материалов и контроля качества, вакуумных аппаратах; новыми образцами промышленных мех и станков постоянной обдувки, оборудованием для листовой отливки, технически более оснащенными образцами плавильных печей и многим другим.

    Гостей ждет насыщенная программа: конференции, церемонии награждения («Лучшие достижения в алюминиевой промышленности»), технико-коммерческие мастер-классы, работа по секциям по профессиональным темам.

    На прошлой выставке не территории в 12.495 кв. метров разместилось 335 экспонента. Metef 2006 посетили около 20 тысяч специалистов.

    http://www.metef.com/ENG/home.asp

    METALLURGY + METAL 2008

    Международная выставка металлургической промышленности
    Дата проведения: 18.04.2008 – 21.04.2008
    Место проведения: Шанхай (Китай)

    Это Международная выставка металлургической промышленности. Она проводится каждые два года, начиная с 1990 года в Китае. Выставка отвечает всем требованиям импортеров и экспортеров современного металлургического оборудования и технологий для металлообрабатывающей и металлургической отраслей промышленности Китая.

    Metallurgy + Metal China каждый раз оправдывает значение лидирующей выставки по металлургии и литейной индустрии в Азиатском регионе. Последний раз на ней представили свои экспоненты около 900 компаний из 25 стран мира, таких как Австрия, Беларусь, Канада, Китай, Финляндия, Франция, Германия, Великобритания, Индия, Иран, Италия, Япония, Корея, Нидерланды, Россия, Испания и многих других. Посетили выставку более 21 000 человек также со всех уголков Земли.

    http://www.thermoprocess.com/

    Mining Turkey 2008

    Специализированная выставка горнодобывающие промышленности
    Даты проведения выставки: 19.04.2008—22.04.2008
    Место проведения выставки: Стамбул (Турция)

    Международная выставка промышленных минералов, руды, угля, натуральных камней, песка, цемента, извести, штукатурки, драгоценных и полудрагоценных камней и материалов. В конгрессе и выставке примут участие специалисты, представляющие горнодобывающую промышленность (инженеры, ученые и исследователи).

    Отметим основные направления выставки: методы и технологии горных работ; исследование месторождений; безопасность и здравоохранение при работе в шахтах; финансирование и разработка горных проектов; механика горных пород; обогащение полезных ископаемых и угля; сбор и удаление отходов; программное обеспечение в промышленности; экологические проблемы; маркетинг; развитие промышленности; роль горнодобывающей промышленности; горнодобывающая промышленность и электроэнергия и многое другое

    LAMIERA 2008

    Выставка металлообрабатывающего оборудования
    Даты проведения выставки: 10.05.2008—13.05.2008
    Место проведения выставки: Болонья (Италия)

    Это выставка проводится каждые два года с 1990 года. Целью выставки является демонстрация и продвижение новых технологий металлообработки, оборудования, станков и инструментов; стимулирование и развитие рынка металлургической промышленности; установление новых деловых контактов. В 2006 году LAMIERA посетили 22.786 человек из 65 стран мира, свою продукцию представили 581 экспонент из 20 стран.

    LAMIERA 2008 пройдет одновременно с выставкой здоровья EXPOSANITA. Выставка открыта только для профессиональных посетителей.

    http://www.lamiera.net/eng/index.cfm?id=99

    Выставка Die & Mould China 2008

    Международная выставка литейной и металлообрабатывающей промышленности
    Даты проведения: 12.05.2008—16.05.2008
    Место проведения: Шанхай (Китай)

    Впервые выставка была организована в 1986 году, и с тех пор проводится раз в два года с большим успехом, привлекая все больше и больше участников и посетителей. На выставке будут представлены металлорежущие станки, оборудование для литейной промышленности и формовки металлов, штамповочное оборудование, вспомогательное оборудование, оборудование для термообработки поверхностей, стандартные детали, оборудование для контроля, CAD/CAM системы, системы управления штамповочным и формовочным производством.

    Die & Mould China 2008 будет посвящена новым технологиям, инновационному оборудованию и повышению квалификации в области литейной промышленности, и полностью воплотит в себе все тонкости профессии, специализированную информацию и высококвалифицированные услуги. В 2006 году на площади 12000 кв. м. свои экспонаты представили 700 компаний из 13 стран мира, в т. ч. из Австрии, Франции, Германии, Израиля, Италии, Японии, Сингапура, Кореи, Швеции, Швейцарии и др. С выставочными стендами ознакомились свыше 100000 посетителей-специалистов. В 2008 году ожидается еще большее число участников и посетителей. Высокий статус выставки подтвержден знаком качества UFI (Международный союз выставок и ярмарок).

    http://www.diemouldchina.com/en/

    PM2008

    Всемирный конгресс по порошковой металлургии и зернистым материалам
    Дата проведения: 08.06.2008 – 12.-6.2008
    Место проведения: Вашингтон (США)

    На выставке будет освещен полный спектр задач и проблем порошковой металлургии, а также технологии производства компонентов. В рамках конгресса ведущие научные специалисты представят доклады и обзоры рынков. На семинарах будут осуждены вопросы контроля качества, систесм управления и производственной безопасности в отрасли. Кроме того будут проводиться и другие формальные и неформальные встречи и дискуссии по вопросам, представляющим интерес для участников: порошки, спекание, спрессовка, дизайн и моделирование, материалы, оборудование и технологии, тестирование и оценка, применение.

    Техническая программа PM2008 будет включать весь спектр вопросов и проблем порошковой металлургии и, в частности, технологий производства материалов. Параллельно с конференцией будет проводиться выставка.

    https://intranet.londonmet.ac.uk/prog-plan/module-catalogue/2/pm/pm2008.cfm

    METAK AND METALLURGY GUANGZHOU

    7-я международная выставка металлов и металлургии
    Дата проведения: 15.06.2008 – 18.06.2008
    Место проведения: Гуанчжоу (Китай)

    Предыдущая 6-я China (Guangzhou) Int’l Metal & Metallurgy exhibition собрала 680 участников из 23 стран, включая Китай, США, Японию, Великобританию, Германию, Францию, Италию, Швейцарию, Испанию, Индию, Корею, Таиланд, Египет, Сингапур, Малайзию, Тайвань, Гонконг и др. Выставка 2005 года занимала более 20000 кв. м, разделенных на 1000 стендов, которые посетили более 60000 специалистов отрасли, объем заключенных в ходе выставки сделок превысил 200 млн. юаней.

    Выставка подразделяется на 4 основных направления: толстолистовой металл, крепеж, литье, листовой металл. Выставка в Гуанчжоу является своего рода «барометром» металлургической отрасли всего мира. Здесь ежегодно представляется сырье, машины и оборудование, готовая продукция металлургических производств. Вследствие разделения экспозиций на специализированные разделы участие в выставке дает большой экономический эффект.

    Источник: ФедералПресс
    » Вернуться в раздел "Новости"

    Другие новости:

    Производство оборудования для переработки полимеров в РФ выросло в 2,2 раза
    В 2007 году производство оборудования для переработки полимеров выросло в 2,2 раза по сравнению с 2006 годом - до 132 млн рублей.Всего производство машин и оборудования в...
    Case IH намерена построить тракторный завод - Украина
    Голландская компания Case IH намерена построить в Украине завод мощностью 2000 тракторов в год. Об этом сообщил заместитель министра аграрной политики Александр Шевченко ...

    Новости |
    Торговая площадка |
    Справочник |
    Поддержка |
    О проекте
    © 2024 INZONA.RU Связаться с нами!
    0      
    Рейтинг@Mail.ru