торговая площадка промышленного оборудования
Карта сайта
Написать нам письмо
 
  Новости
 
 
 
 
 
 
 
 
Популярные заявки по категориям:
  • Металлообрабатывающее
  • Деревообрабатывающее
  • Электротехническое
  • Холодильное
  • Складское
  • Торговое
  • Весоизмерительное
  • Упаковочное
  • Строительное
  • Автомобильное
  • Насосное, компрессорное
  • Пищевое
  • Добывающее
  • Лабораторное
  • Сельскохозяйственное
  • Химическое
  • Оснащение предприятий
  • Ручной инструмент
  • Прочее
  • Новости :: "SUMOTORI" и HINO Motors: от импорта - к производству

    Новости

    16-06-2008

    "SUMOTORI" и HINO Motors: от импорта - к производству

      Ведущий японский производитель грузовых автомобилей HINO Motors концерна Toyota пришел на российский рынок, возложив функции официального представителя на приморский технохолдинг “SUMOTORI”. Это событие совпало с открытием нового многофункционального центра продаж "SUMOTORI" и стало поводом для масштабной презентации, собравшей клиентов и партнеров холдинга, в том числе из Японии и Южной Кореи.

    25 апреля 2008 года состоялось официальное открытие нового выставочного центра «Сумотори» в городе Артеме. К такому масштабному шагу компания готовилась тщательно, и многочисленные гости смогли увидеть не только новую технику, но и демонстрацию грузовиков в действии на испытательном полигоне «SUMOTORI».

    Демонстрационные площади позволяют достойно разместить несколько десятков образцов новой грузовой и строительной техники производства Японии, Южной Кореи и Европы, а при необходимости и проверить их эксплутационные свойства. Кроме того, центр располагает уютным рестораном, большой парковкой и современной автомойкой.

    В официальном открытии центра приняли участие г-н Коматсу, топ-менеджер Hino Motors, г-н Шимада, вице президент Kobelco, директор «SUMOTORI» Виталий Веркеенко, глава Артемовского круга Владимир Новиков и представитель Законодательного собрания Приморского края в Совете Федерации, кандидат в мэры Владивостока Игорь Пушкарев. По словам организаторов мероприятия, господин Шимада, один из самых влиятельных бизнесменов Японии, обычно посещает исключительно столицы государств, но на этот раз он удостоил своим визитом и Приморье, тем самым, подчеркнув особую значимость мероприятия. Господин Шимада особо отметил личную радость в том, что теперь совместно с российскими производителями в нашу страну поставляются грузовики, которые отвечают международным нормам и стандартам качества. В свою очередь Игорь Пушкарев отметил колоссальную значимость для Приморья того, что компания Hino начала свое продвижение на российский рынок именно с Дальнего Востока. По его словам, теперь экономика страны получит качественную технику российского производства марки «сделано в Приморье». В завершении официальной части открытия выставочного комплекса «SUMOTORI» была торжественно перерезана синяя лента, что знаменовало приход Hino в Россию.

    HINO Motors является ведущим японским производителем грузовиков среднего и тяжелого класса и поставляет их в 170 стран мира. Машины выпускаются исключительно на японских заводах. В Россию они будут поставляться компанией "SUMOTORI” напрямую, без посредничества японских торговых домов.

    Из Страны Восходящего Солнца будут приходить новые шасси и головные агрегаты Hino, собранные с учетом требований российского рынка – левый руль, усиленная подвеска, двигатель стандарта Евро-3, зимний пакет, а в авторизованном техцентре "SUMOTORI" - осуществляться доукомплектация различными грузовыми пространствами (борта, промтоварные и рефрижераторные фургоны, краны), согласно индивидуальным потребностям клиентов. В дальнейшем предусмотрена комплектация шасси автовышками, бетононасосами и коммунальной техникой. То есть, фактически речь идет о сборочном производстве японских автомобилей под маркой SUMOTORI. Естественно, вся техника обеспечивается гарантийными обязательствами японской корпорации, поставками оригинальных запчастей и сервисным обслуживанием на базе техцентра "SUMOTORI”.

    Виталий Васильевич Веркеенко, президент технохолдинга «SUMOTORI»: - «SUMOTORI» открыл выставочный комплекс, который одновременно является не только центром продаж, но и информационным центром холдинга. Здесь клиенты могут посмотреть понравившуюся технику, опробовать ее на испытательном полигоне, а также заключить сделки или оформить заявки на требуемый товар. В течение двух лет, совместными усилиями с корпорацией Hino Motors, мы готовили реализацию этого масштабного проекта, и теперь наши клиенты могут стать обладателями качественной техники нового поколения.

    На сегодняшний день мы готовы предложить две модели грузовых автомобилей малой и средней серии «Hino Dutro» и «Hino Randger», грузоподъемность которых – 3,5 тонны и 7 тонн соответственно. Уже в конце этого года в продажу поступит и тяжелая серия грузовиков. Начальная производительность – 10 машин в неделю. Цена на готовые грузовики вполне конкурентноспособна на российском рынке»

    То, что представляют собой лучшие образцы марки HINO, с легкостью и азартом продемонстрировал главный пилот HINO Racing Team и многократный финалист ралли Париж-Дакар – Йошимаса Сугавара. Специально доставленный во Владивосток HINO Space Ranger принимал участие в этой гонке 4 раза и всегда доходил до финиша (обычно это удается не более 30% стартовавших автомобилей). И хотя специально подготовленный для этого трек уступал гоночному, маневренность, с которой украшенный флажками SUMOTORI грузовик выписывал лихие виражи, иногда буквально паря над землей, впечатлила всех гостей без исключения. Он наглядно продемонстрировал возможности японских грузовиков в российских условиях. Таким образом, можно с уверенностью говорить о том, что грузовики Hino действительно качественные, оснащенные мощными двигателями и другими комплектующими, в чем, по мнению представителей «SUMOTORI», вскоре убедятся российские покупатели. К слову, до официального открытия выставочного центра в Артеме, более 3000 автомобилей «SUMOTORI» успешно прошли тест в условиях российских дорог.

    Стоит отметить, что за годы работы компании удалось заслужить репутацию надежного партнера и завоевать доверие клиентов. Среди постоянных клиентов технохолдинга – крупные строительные компании Дальнего Востока и России, государственные и муниципальные структуры, порты и ведущие транспортные организации. Техника, которую поставляет «SUMOTORI», используется на крупнейших объектах РФ, как, к примеру, в строительстве магистрали Чита-Хабаровск.

    Сегодня входящий в "Союзпетрострой" технохолдинг «SUMOTORI» ежегодно поставляет тысячи единиц техники различного назначения и имеет широкую сеть филиалов и представительств по всей стране. Стоит отметить, что одним из приоритетных направлений своей деятельности компания «Сумотори» считает поставку запчастей для обслуживания и ремонта различного рода техники, ассортимент – свыше 10 тысяч наименований. При необходимости требуемая деталь может быть заказана и в кратчайшие сроки доставлена из Японии или Южной Кореи. Покупки можно сделать не только в техцентре компании, но и в режиме он-лайн на сайте www.sumotori.ru. К слову, компания делает ставку на Интернет-пространство. В 2004 году «Сумотори» принимала участие в проведении первого Интернет-аукциона в России по продаже грузовых автомобилей и спецтехники. Сегодня компания имеет on-line доступ ко всем авто-аукционам в Японии. Ежедневно на них представлено около 30 тысяч машин различных марок. Выбрав одну из них через сайт компании, можно оформить покупку в офисе «Сумотори» или у официальных представителей.

    Справка: Технохолдинг "SUMOTORI" (ранее "Хино-Владивосток") работает на российском рынке с 1998 года, занимаясь поставкой и обслуживанием строительной техники и сборочным производством грузовиков. Дистрибьютор марок ТСМ (Япония) и Everdigm (Ю. Корея), официальный дилер HINO Motors, представитель концерна KOBELCO. Располагает собственным техцентром и предприятием по производству кузовов для грузовых а/м. Имеет филиалы в Санкт-Петербурге и Сочи, представительства в Москве, Самаре, Ижевске, Челябинске, Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Благовещенске и Хабаровске.

    Технохолдинг «Сумотори»

    Санкт-Петербург, ул. Софийская д.8, каб. 6,7

    Тел.: (812) 336-61-26, 336-61-80

    Факс: (812) 336-61-26

    Источник: conon.ru
    » Вернуться в раздел "Новости"

    Другие новости:

    Минский завод колесных тягачей существенно увеличил объемы производства для нефтегазового комплекса
    Минский завод колесных тягачей (МЗКТ) за пять месяцев текущего года произвел более 300 единиц техники, что выше прошлогодних объемов в 1,7 раза. Из общего числа произведе...
    Компания «4К» представит на рынке новые модели складской техники Mitsubishi
    Mitsubishi Heavy Industries продолжает обновление модельного ряда погрузчиков и складской техники, выпустив в производство высокоуровневые сборщики заказов OPBH10N и OPBH...

    Новости |
    Торговая площадка |
    Справочник |
    Поддержка |
    О проекте
    © 2024 INZONA.RU Связаться с нами!
    0      
    Рейтинг@Mail.ru