торговая площадка промышленного оборудования
Карта сайта
Написать нам письмо
 
  Новости
 
 
 
 
 
 
 
 
Популярные заявки по категориям:
  • Металлообрабатывающее
  • Деревообрабатывающее
  • Электротехническое
  • Холодильное
  • Складское
  • Торговое
  • Весоизмерительное
  • Упаковочное
  • Строительное
  • Автомобильное
  • Насосное, компрессорное
  • Пищевое
  • Добывающее
  • Лабораторное
  • Сельскохозяйственное
  • Химическое
  • Оснащение предприятий
  • Ручной инструмент
  • Прочее
  • Новости :: Осеннее наступление

    Новости

    14-08-2007

    Осеннее наступление

      Ровно через месяц, 13 сентября, во Франкфурте откроется один из главных автосалонов в Европе. Для автошоу крупнейшие производители готовят мировые премьеры как серийных моделей, так и концептов. По обыкновению большинство компаний полностью раскрывают свои новинки лишь за день-два до начала автомобильного праздника. Однако уже сейчас известно, что на немецком салоне может быть представлено более 50 новых машин, не говоря уже о концептах и тюнингованных версиях.

    Автоконцерн General Motors частично рассекретил премьеры некоторых своих брендов. Так, марка Opel, которая в этом году успешно укрепляет свои позиции на российском рынке, расширит линейку Corsa, представив заряженную версию GSi с турбированным двигателем мощностью 150 л.с. В России новинка ожидается в конце этого года либо в начале следующего. Люксовый бренд Cadillac презентует переднеприводный универсал BLS, а шведский Saab продемонстрирует новый Turbo X. Демократичный Chevrolet выкатит на всеобщее обозрение биодизельный прототип HydroGen4, созданный на базе Chevrolet Equinox. В следующем году десять HydroGen4 будут тестироваться на дорогах Германии. Как заявляют в GM, пробег машины без дозаправки будет достигать 480 км.

    Другой американский концерн, Ford, пока официально объявил только об одной своей премьере. Речь идет о совершенно новом внедорожнике Kuga, созданном на базе концепт-кара iosis X. Европейские продажи нового кроссовера начнутся в Европе уже весной следующего года. По неподтвержденным данным, не исключается возможность дебюта нового Ford Focus третьего поколения.

    Европейские производители также подготовили множество сюрпризов. Так, Mersedes-Benz, по неофициальным данным, представит около 18 новинок. В их числе будут универсал С-class, 4matic версии C-class, родстер SLR McLaren с 8-цилиндровым двигателем мощностью 626 л.с., а также несколько гибридных версий разных моделей. Кроме того, немецкая компания покажет концепт F700, который является новой версией F600. Минивэн оснастят инновационным турбированным двигателем DiesOtto объемом 1,8 л и мощностью 235 л.с.

    Баварская компания BMW также не останется в стороне. Как сообщили в BMW, сейчас можно ждать премьеры обновленного BMW M3, концепта BMW X6, новой модели MINI Clubman и MINI John Cooper Works.

    Западные автомобильные порталы поспешили объявить, что Audi привезет во Франкфурт обновленную A8, однако в российском представительстве компании заявили, что ее немецкая премьера может состояться ранее, в конце августа. Кроме представительского автомобиля марка сможет порадовать своих поклонников новыми моделями RS6 и A4. Предполагается, что седан A4 будет оснащаться 4- и 6-цилидровыми двигателями, мощность которых составит от 250 до 500 л.с. Шведская Volvo, которая заявляет о своей принадлежности к премиум-сегменту, покажет экологический концепт-кар.

    Пожалуй, самой яркой новинкой европейских производителей более бюджетного класса станет долгожданный кроссовер Volkswagen Tiguan, для которого будут предлагаться три бензиновых двигателя и два дизельных агрегата. Начало продаж младшего брата Touareg ожидается на российском рынке в середине следующего года. Кроме легкого внедорожника будут выставлены дизельные версии BlueMotion, в том числе моделей Passat и Polo, которые отличаются экономичностью и минимальным количеством выбросов вредных веществ.

    В российском представительстве Skoda сообщили, что во Франкфурте впервые будет показана новая Skoda Fabia Combi. Ее европейские продажи начнутся в конце года, а в России автомобиль появится в первом-втором квартале 2008 года. Французский автогигант PSA Peugeot Citroen презентует Peugeot 308 и похвастается новым концептом спортивного купе 308 RC Z, у которого есть серьезные шансы быть запущенным в производство.

    Официальные импортеры Citroen в России не исключают возможности премьерного показа нового С5. Другая французская компания — Renault — готовит семь мировых премьер, из которых пять будут серийными автомобилями и два — концепты. Пока известно только о производственных моделях Laguna третьего поколения и Clio Estate.

    Новинки luxury-класса будут представлены машинами Bentley и Ferrari. Самый мощный в истории Bentley, новый Continental GT Speed, оснащен двигателем мощностью 610 л.с. и способен развить максимальную скорость 326 км/ч. Легендарный гонщик Михаэль Шумахер представит двухместный Ferrari 430 Scuderia с агрегатом мощно­стью 510 л.с. Итальянская марка Maserati может выстрелить новым Spyder, созданным на базе GranTurismo. По предварительным данным, «итальянец» получит V-образную «восьмерку» объемом 4,2 л и мощностью 405 л.с. Porsche продемонстрирует обновленную версию GT2 модели 911 с мотором 3,6 л (530 л.с.), благодаря которому автомобиль разгоняется с места до 100 км/ч всего за 3,7 с. В России новинка появится в ноябре этого года по цене 239 250 евро.

    Производители из Страны восходящего солнца также намерены поразить своих европейских поклонников. Toyota покажет серийный мини-автомобиль, созданный на основе концепта Endo, а Mazda блеснет новой шестой моделью. Mitsubishi готовит презентацию компактного SUV — концепт cX, а Suzuki планирует показ концептуального седана Kizashi. Nissan также выставит новый концепт, информация о котором сейчас не оглашается. По неофициальным данным, Honda представит новый Accord Tourer. Не обделит своих поклонников и Subaru, которая привезет на автошоу новый хэтчбек Impreza.

    Замыкают список известных премьер корейские компании Hyundai и KIA. В рамках автосалона во Франкфурте будет выставлена модель Hyundai i30 в кузове «универсал». Эта модификация уже была показана на автосалоне в Сеуле для локального рынка, но на международном уровне ее впервые продемонстрируют в Германии. KIA привезет на автошоу 3-дверный хэтчбек Pro-cee’d и концепт спортивного купе с посадочной формулой 2+2.

    Если все мировые премьеры Франкфурта сравнить с айсбергом, то вышеназванные модели являются все-лишь его вершиной, а его основная часть пока скрывается под водой. Главные же козыри в азартной игре за европейских потребителей автопроизводители выложат не ранее 10 сентября.

    Источник: РБК daily
    » Вернуться в раздел "Новости"

    Другие новости:

    Двигатели поделены на кусты - Президент решил судьбу еще одной отрасли
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — Совещание по авиадвигателестроению, состоявшееся в Петербурге под председательством Владимира Путина, завершилось неожиданно. Чиновники получили одобрен...
    Мечел закупает горные экскаваторы на 6.5 млн. долл
    Пресс-служба Мечела сообщила, что на Коршуновском ГОКе и рудниках Южно-Уральского никелевого комбината введены в эксплуатацию новые экскаваторы типа обратная лопатаСовоку...

    Новости |
    Торговая площадка |
    Справочник |
    Поддержка |
    О проекте
    © 2024 INZONA.RU Связаться с нами!
    0      
    Рейтинг@Mail.ru